Мэр Москвы Сергей Собянин поприветствовал организаторов и участников Ломоносовской ассамблеи
Сергей Собянин от имени Правительства Москвы и от себя лично сердечно поприветствовал организаторов и участников Ломоносовской ассамблеи.
«Дорогие друзья!
Ваши дарования и таланты, ваше стремление изменить к лучшему нашу страну и наш мир являются Ломоносовскими по духу и смыслу. Россия видит в вас свое будущее, верный залог органической связи поколений строителей нашего великого государства
Читать далее...