С днем Победы!

Victory DayДорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! 

Сердечно поздравляю вас с праздником Великой Победы! Этот день дорог всем нам.  9 Мая — неизменный символ героизма, мужества, отваги и силы духа людей, защитивших нашу Родину от фашизма. Мирное небо в свободной стране нам досталось огромной ценой: миллионы советских людей погибли в той страшной войне. Вечная память бойцам, не вернувшимся с полей сражений и самоотверженным труженикам тыла! Сегодня наш долг — сохранить память о великом подвиге нашего народа, проявлять неустанную заботу о ныне здравствующих героях того времени. Их осталось так мало, но они так много сделали для всех нас. Дорогие ветераны, участники войны, бойцы трудового фронта! Мы благодарим вас за то, что вы защитили свободу и независимость нашей страны! Завоеванная вами Победа и сегодня вдохновляет нас на служение Отечеству, помогает преодолевать трудности и идти вперед. От души желаю вам крепкого здоровья, долгой и мирной жизни, любви и внимания близких людей! С праздником! С Днем Победы!

С уважением,

Александр Мирелли

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником - международным женским днем! Мы очень признательны вам, наши любимые матери, жены, сестры и подруги, за то, что вы есть, что вы с нами, поддерживаете нас в трудную минуту, прощаете за неудачи и вдохновляете на успех!fe066c7019ee7ca025d04de28c66e566 Несмотря на то, что в современном обществе вы играете ключевые роли, являетесь блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и активными общественными деятелями,  вы на все находите время, оставаясь элегантными, красивыми, обаятельными и нежными. Вы всегда готовы прийти на помощь, посочувствовать, утешить, дать мудрый совет. Ваши поддержка и любовь вдохновляют на созидание, дают силы и вселяют мужество. Хочу пожелать вам, дорогие женщины, здоровья, молодости и красоты, семейного счастья, мира и благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут заботливые, любящие и любимые люди!

С уважением,

Александр Мирелли

2262404Уважаемые ветераны вооруженных сил! Уважаемые военнослужащие!  Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Защитника Отечества! Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу. На протяжении всей истории нашего государства  труд воина, защитника пользовался особым уважением, а воинские доблесть и отвага были и остаются одними из главных мужских качеств. В этот день мы говорим слова благодарности ветеранам  вооруженных сил, военнослужащим, стоящим на страже мира и спокойствия граждан России. Их жизнь – пример мужества, героизма и самоотверженного служения Родине. От всего сердца желаю защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России,  счастья, здоровья и мирного неба над головой!

С уважением,

Александр Мирелли

С наступающим Новым годом!

new yearДорогие  друзья!

Вот и подходит к завершению 2015 год – год непростой для нашей страны, год в котором было много испытаний и нелегких моментов, но мы все вместе прожили его достойно. Внешние вызовы, брошенные нашему Отечеству, сплотили россиян, укрепили чувство национального достоинства, вселили веру в собственные силы. В предновогодние дни как-то особенно хочется верить в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью.  Я уверен, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - тепло, понимание и любовь! Пусть 2016 год станет для каждого из нас годом новых творческих замыслов, профессиональных достижений, финансовой стабильности! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, любви и прекрасного новогоднего настроения!

С Новым 2016 годом!

Александр Мирелли

фото

dsc_0711 img_7960 p1050808 mg_2019

Архив новостей

phenix-design.ru